ЧТО ВЫБИРАЕШЬ ТЫ?

Что происходит на новогодних праздниках?
Покупка подарков, покупка продуктов, елки, развлечения, алкоголь… Причем не знаю почему, но именно в этот праздник нужно сделать так, чтобы СКУПИТЬ ВСЕГО по-максимуму! Забить холодильник, скупить огромное количество подарков, взорвать ни одну 1000 рублей. И потом многие еле-еле дотягивают до зарплаты, которая за январь практически никакая из-за того, что отдыхаем 11 дней! Ну это конечно для тех, кто работает по найму. Кстати, для многих бизнесменов бывает еще хуже…

И на этот период получается самый большой прирост долговых обязательств…

Почему так? Почему большинство не заботятся о завтрашнем дне? Почему мы часто говорим — денег нет, это не для меня…? Почему мы говорим своим детям — Мы наши деды были батраками, мы батраки и вы будете батраками!
Почему? Почему? ПОЧЕМУ?!

А знаете ли вы таких людей, которые могут устраивать подобные праздники ежемесячно и ничего страшного в их бюджетах не случается?

Задумывались ли вы когда-нибудь почему у них так? Как они это делают? А может быть есть какие-нибудь законы, которые они знают, а мы нет?

Я знаю один очень главный и основной закон ИНВЕСТИРОВАНИЯ, который работает не только в финансах!
и звучит он так —

ЛУЧШИЕ ИНВЕСТИЦИИ — ЭТО ИНВЕСТИЦИИ В СЕБЯ!

И поэтому по ежегодной традиции я открываю этот год обучением. Уже завтра пройдет Мастер-класс » Практические финансы», затем тренинг личной эффективности 4-7 января, затем мы сразу 7 числа уезжаем в Москву, где будем учиться уже у таких людей как Андреас Винс, Боб Дойл, Алан Пиз, Александр Друзь… И это всего навсего первая половина января.

И я всегда за то, чтобы мои друзья и знакомые могли так же обучаться у лучших. Именно поэтому для тех, кто примет решение обучаться со мной уже завтра — будет еще и НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ МЕНЯ! 😉

ПИШИ В ЛИЧКУ, или тут в комментариях…

(Кстати, будет видеотрансляция, я договорился с тренером. Это если ты с другого города или может даже страны)

Вот так-то начинается мой год, а как у вас после новогодних праздников? 🙂

ЧТО ВЫБИРАЕШЬ ТЫ?!

#МаксимГорячев #практическиефинансы #обучение #MaximGoryachev #сновымгодом #happynewyear

Оставьте комментарий